Ernst von Dombrowski *
(Emmersdorf 1896-1985, Siegsdorf) Damenportrait, handsignier, datiert Ernst Dombrowski Graz 1922, Öl auf Karton, Bildausschnitt 83 x 54 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Ernst von Dombrowski *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.09.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |