Wandvitrine
Ende 19. Jhdt., aus Massivholz, braun gebeizt, beschnitzte Bekrönung, 1 verglaste Türe, Metallbeschlag, Schlüssel, 64 x 42,5 x 6,5 cm, Altersspuren, Schloss defekt REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2019 - 14:03
EUR 60,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Wandvitrine
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.09.2019 - 14:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |