Michael Coudenhove-Kalergi*
(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) Schmetterling auf Disteln, monogrammiert, datiert MCK 93, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 30 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2019 - 14:11
- Prezzo di partenza:
Michael Coudenhove-Kalergi*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.09.2019 - 14:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |