Künstler 2. Viertel 20. Jhdt.
Früchtestillleben mit Weinkrug, undeutlich signiert, Öl/Leinwand doubliert, 60 x 80 cm, gerahmt, mehrfach repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2019 - 14:21
- Prezzo di partenza:
Künstler 2. Viertel 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.09.2019 - 14:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |