Leo Dietmann *
(Prag 1857-1942 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) rückseitig betitelt "San Lanziano/Venedig", undeutlich signiert Leo Diet, Pastellkreide/Papier auf Karton kaschiert, 36 x 49 cm, verglast, schwarzer Profilholzrahmen, Wasserschaden, Rahmen bestoßen STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2019 - 14:24
- Prezzo di partenza:
EUR 20,-
Leo Dietmann *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.09.2019 - 14:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |