Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Südsteirisches Kellerstöckl, beschriftet, handsigniert C. Rotky, Schwarzdruck auf Papier Stockgröße 6,5 x 5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2019 - 14:31
EUR 32,-
- Prezzo di partenza:
EUR 5,-
Carl Rotky *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.09.2019 - 14:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |