Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Der Freibauer", handsigniert Kumpf, Lithographie in Farbe, Steingröße 17,5 x 17,5 cm, verglast, gerahmt, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2019 - 14:43
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.09.2019 - 14:43 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |