Daniel Pauluzzi *
(Graz 1866-1956, Studium Rom, Nürnberg und München, Lehrer an der Landeskunstschule Graz) Ohne Titel, handsigniert D. Pauluzzi, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 13,5 x 6,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt stockfleckig, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2019 - 14:47
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Daniel Pauluzzi *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.09.2019 - 14:47 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |