Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) "Insel Hvar", handsigniert, datiert Willi Karl 67, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 41 x 59,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, gering fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2019 - 14:52
- Prezzo di partenza:
Willibald Karl *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.09.2019 - 14:52 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |