Ernst Gradischnig *
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) unleserlich betitelt, handsigniert, datiert Gradischnig 83, Aquarell auf Papier, Blattgröße 43 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blattrand beschädigt, verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2019 - 14:53
- Prezzo di partenza:
Ernst Gradischnig *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.09.2019 - 14:53 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |