Gerhard Lojen *
(Graz 1935-2005) Ohne Titel, handsigniert, datiert Lojen 69, Tuschezeichnung auf Papier, Blattgröße 48,5 x 62,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2019 - 14:55
- Prezzo di partenza:
Gerhard Lojen *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.09.2019 - 14:55 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |