Hans Fink
(Salzburg um 1900) "Der Saalachsee bei Bad Reichenhall", handsigniert Hans Fink, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 30 x 42,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, abgerieben STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2019 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Hans Fink
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.09.2019 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |