Tischvitrine
Fichtenholzgestell, maserholzfurniert, 5-seitig mit facettiert geschliffenen Glaseinlagen, 1 Klappe, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Furnier- und Trockenschäden (33,5 x 24,5 x 25,5 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2019 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Tischvitrine
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.09.2019 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |