Heinz Mack
(Lollar, Hessen 1931 geb.) Ohne Titel, handsigniert Mack H, Prägearbeit auf Silber folienpapier, Nr. 31 von 150 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 45 x 42,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen, Blatt wellig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2019 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Heinz Mack
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.09.2019 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |