OMEGA
Herrenarmbanduhr, Gold 585, Automatik, rosé/vergoldetes Ankerwerk, Kaliber: Omega 562, Werknr. 19040702, silberfärbiges Zifferblatt, aufgelegte Stundenbalken, Datum, Gehäusedurchmesser ca. 32 mm, nicht originales Lederband ("Hirsch"), 34,8 g, Zifferblatt fleckig, Gebrauchsspuren am Gehäuse, Service wird empfohlen øGU
16.09.2019 - 16:00
- Prezzo di partenza:
OMEGA
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.09.2019 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |