Korbhochlehnsessel,
2. H. 20. Jh., teilweise Weidengeflecht, ornamental sowie gitterartig geziert, Höhe ca. 130 cm, leicht wackelig, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
03.07.2017 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Korbhochlehnsessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 03.07.2017 - 15:25 |
Esposizione: | 27.06. - 03.07.2017 |