Hochwertiger und seltener runder Bistrotisch,
Frankreich 2. Hälfte 19. Jh., filigranes 3-passiges Gusseisengestell mit Maskaronverzierungen und weißer Marmorplatte, H: 77 cm, D: 58 cm, Altersspuren, Plattenmontage erneuert.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.07.2017 - 15:27
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 03.07.2017 - 15:27 |
Esposizione: | 27.06. - 03.07.2017 |