Stehender Buddha,
Thailand, 20. Jh., vergoldete Bronze, Holzsockel, Höhe 46,5 cm, Vergoldung partiell abgeblättert
Esperta: Regina Herbst
11.09.2019 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Stehender Buddha,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.09.2019 - 15:12 |
Esposizione: | online |