Augsburger Silber Deckeldose,
oval, Innenvergoldung, gerade Faltenzüge, Scharnierdeckel mit Wappengravur, Augsburger Stadtmarke, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, Ende 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.09.2019 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Augsburger Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.09.2019 - 15:18 |
Esposizione: | online |