Entzückende Brunnenfigur "Pinguin mit Fisch im Schnabel",
2. Drittel 20. Jh., glasierte Keramik, Höhe ca. 67 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.07.2017 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 03.07.2017 - 15:30 |
Esposizione: | 27.06. - 03.07.2017 |