Wiener Silber Gewürzschälchen,
rechteckig fassoniert, gerade Faltenzüge, Monogramm, Höhe 5 cm, Gewicht 64 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)0, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.09.2019 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.09.2019 - 15:22 |
Esposizione: | online |