Wiener Silber Schale von 1862,
rund fassoniert, Blätterdekor, abgesetzter Fuß, Dm. 22 cm, Gewicht 183 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1862, Bruchstellen, kleine Teile fehlen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.09.2019 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.09.2019 - 15:24 |
Esposizione: | online |