Gusseiserne Gartenjardiniere auf Prankenfüßen,
Neoklassizismus spätes 19. Jh., relieffierend ornamental gearbeitet, ca. 35 x 67 x 34 cm, restaurierter Zustand.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.07.2017 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 03.07.2017 - 15:31 |
Esposizione: | 27.06. - 03.07.2017 |