Speisenwärmer "Ragus", 230 Volt,
gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr (2C580-9-0/85003)
19.09.2019 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 10,-
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Fahrzeuge und Technik - Land Niederösterreich |
Data: | 19.09.2019 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Online |
Lotti da altre aste
- .gestempelt/Briefstück - Württemberg Sammlung 1851-1920 unterschiedl. Erh. jedoch etliche Prachtstücke,
- .gestempelt - Schweiz Nr. 61B mit Entwertung von Zürich vom 15. IV. 90,
- .gestempelt/*/** - Partie div. Afrika u.a. mit Ägypten - Sudan - Somalia etc.,
- Brillant Ring
- Addierscheibe Optima und The Adder