Kasten im Barockstil,
19. Jahrhundert, Nadelholzkorpus Nuss furniert mit Edelhölzern feldförmig marketiert, 1 Tür, gedrückte Kugelfüße, Maße: Höhe ca. 180 cm, Breite ca. 105 cm, Tiefe ca. 53 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
09.09.2019 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Kasten im Barockstil,
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 09.09.2019 - 15:02 |
Esposizione: | online |