Schaukelstuhl,
1. H. 20. Jh., Hartholzkonstruktion, weiß nachlackiert, durchbrochen gearbeiteter Lehnbereich, geschwungene Armlehnen, nachlackiert, Alters- und Gebrauchsspuren, tw. ergänzte Verschraubung.
Esperto: Günther Minichreiter
09.09.2019 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Schaukelstuhl,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 09.09.2019 - 15:04 |
Esposizione: | online |