Dekoratives Blumengefäß in Form eines Schuhs,
2. Hälfte 20. Jh., Gussstein seitlich undeutlich bezeichnet, Länge 64 cm, Gebrauchs- und Witterungsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
03.07.2017 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 03.07.2017 - 15:34 |
Esposizione: | 27.06. - 03.07.2017 |