Diamantcollier
Gold 750, Design: Anton Frühauf (Italien 1914-1999), Ausführung 1960-1970, Elemente mit zahlreichen Diamantrauten, Steckschließe, Länge ca. 46 cm, Erzeugerpunze und italienisches Beschauzeichen, ca. 133,6 gøg133 WARE AUS PRIVATBESITZ
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.09.2019 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 6.000,-
Diamantcollier
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.09.2019 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.09. - 12.09.2019 |