Lalique-Schale/Ascher, 3. Viertel 20. Jahrhundert
farbloses, formgepresstes Glas, teils mattiert, am Boden bezeichnet Lalique France, Höhe ca. 4,8 cm, ca. 11 x 11 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
12.09.2019 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.09.2019 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.09. - 12.09.2019 |