Wasserbecken,
20. Jh., 2-teilig, Marmor teilweise profiliert gearbeitet sowie muschelförmig behauen, Säulenfuß auf oktogonalem Stand, ca. 99 x 75 x 60 cm, Gebrauchsspuren, Teile ausgebrochen.
Esperto: Günther Minichreiter
03.07.2017 - 15:40
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Wasserbecken,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 03.07.2017 - 15:40 |
Esposizione: | 27.06. - 03.07.2017 |