Giuseppe Carelli
(Neapel 1858-1921) "Pescartori nel golfo di Napoli", verblasste Signatur unten rechts: G. Carelli, Öl auf Holz, ca. 28 x 49 cm, gerahmt Ruf 1400
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.09.2019 - 15:33
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Giuseppe Carelli
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.09.2019 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.09. - 12.09.2019 |