Dedo Carmienke
(ca. 1840-1907 Berlin) Kapruner-Tal mit Personenstaffage, rückseitig betitelt auf originalem Künstlerverein-Klebezettel, unten rechts undeutlich signiert: D. Carmienke, Öl auf Leinwand, mittig alte Restaurierungsstelle, ca. 63 x 52 cm, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.09.2019 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Dedo Carmienke
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.09.2019 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.09. - 12.09.2019 |