K. Keller
(wohl Österreichisch, 20. Jahrhundert) Idyllische Landschaft mit Dorf am See, signiert unten rechts: K. Keller, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 60 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.09.2019 - 15:38
- Prezzo di partenza:
K. Keller
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.09.2019 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.09. - 12.09.2019 |