Strandkorb,
Mitte 20. Jh., Weidengeflecht weiß lackiert, loser Sitzpolster, seitliche Handhaben, 1 äußerer Griff fehlt, ca. 169 x 80 x 66 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen, Farbe partiell abgeblättert.
Esperto: Günther Minichreiter
03.07.2017 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Strandkorb,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 03.07.2017 - 15:42 |
Esposizione: | 27.06. - 03.07.2017 |