Französischer Monogrammist B. W.
(2. Hälfte 19. Jahrhundert) Stillleben mit Majolika-Krug, Karotten, Knollenfrüchten sowie Messer, monogrammiert unten rechts: B. W., Öl auf Leinwand, ca. 24,5 x 32,5 cm, vergoldeter Stuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 400
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
12.09.2019 - 15:39
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.09.2019 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.09. - 12.09.2019 |