Unbekannter Maler, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Stift Melk im Sommerlicht, unsigniert, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 69 x 97 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.09.2019 - 15:44
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.09.2019 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.09. - 12.09.2019 |