Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Stillleben, signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)71, Farblithografie, Auflagenr. 9/XII, Blatt ca. 56,5 x 75,5 cm, verglast
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2019 - 10:02
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.09.2019 - 10:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 3.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: