Paul Steiner *
(Wien 1940 geb.) 2 Radierungen: a) Das Roulette b) Im Zentrum jeweils unten rechts signiert, Auflagenr. 5/100 bzw. 19/60, je ca. 28 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2019 - 10:03
- Prezzo di partenza:
Paul Steiner *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.09.2019 - 10:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |