Aloys Wach (Wachlmayr)
(Lambach 1892-1940 Braunau) 2 Radierungen: a) Alt Braunau am Inn b) Die alte Herzogsburg in Braunau, jeweils signiert unten rechts: Alois Wach, je ca. 31,5 x 29,5 cm, Blatt je ca. 45 x 36,5 cm, teilweise fleckig, verglast, Rahmen mit Abriebstellen (326/331)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2019 - 10:04
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Aloys Wach (Wachlmayr)
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.09.2019 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 750,- -
Prezzo di partenza:
EUR 750,-