Carl Felkel *
(Stockerau 1896-1980 London) Blick auf den Schwarzsee mit Wilder Kaiser, signiert unten rechts: C. Felkel, rückseitig betitelt, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 36 x 47,5 cm, stockfleckig, Randschäden (ca.2 cm Einriss rechts)
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
17.09.2019 - 10:14
- Prezzo di partenza:
Carl Felkel *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.09.2019 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |