Quadratischer Bistrotisch,
Frankreich, 2. H. 19. Jh., Säulenfuß mit Löchern zur Bodenmontage, Balusterschaft mit 2 Volutenstützen und 2 späteren Eisenstützen, Blechplatte, ca. 70 x 60,5 x 61 cm, Alters- und Restaurierungsspuren, schöne Patina.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.07.2017 - 15:45
- Prezzo di partenza:
Quadratischer Bistrotisch,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 03.07.2017 - 15:45 |
Esposizione: | 27.06. - 03.07.2017 |