Paar Blumenjardinieren,
"faux bois", 2. Hälfte 20. Jh., Gussstein in stilisierter Astform ausgeführt, je ca. 45 x 57 x 36 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile ausgebrochen.
Esperto: Günther Minichreiter
03.07.2017 - 15:53
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Paar Blumenjardinieren,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 03.07.2017 - 15:53 |
Esposizione: | 27.06. - 03.07.2017 |