Altschliffdiamant Medaillon
Gold 585, tlw. emailliert, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 5,7 g, Bildeinlageøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
20.09.2019 - 14:00
EUR 358,-
- Prezzo di partenza:
Altschliffdiamant Medaillon
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 20.09.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 06.09. - 19.09.2019 |