Weinkäfig,
Mitte 20. Jh., teilweise Schmiedeeisen, schwarz mattiert, frontseitig 2 Türen, für ca. 300 Flaschen konzipiert, seitlich unleserliche Firmenbezeichnung, ca. 167 x 104 x 57 cm, schöner gepflegter Zustand mit entsprechenden Altersspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
03.07.2017 - 15:56
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Weinkäfig,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 03.07.2017 - 15:56 |
Esposizione: | 27.06. - 03.07.2017 |