Paar Blumentopfständer,
Kunstschmiedearbeit des 20. Jh. mit antikisierenden Stileinflüssen, Eisenstabkonstruktion mit Voluten- und Blütenverzierungen, für insgesamt 6 Blumentöpfe konzipiert, je 85 x 90 x 32 cm, restaurierter Zustand.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.07.2017 - 15:56
- Prezzo di partenza:
Paar Blumentopfständer,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 03.07.2017 - 15:56 |
Esposizione: | 27.06. - 03.07.2017 |