Diamantarmband
Gold ca. 580, zwei Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,15 ct, synth. Rubine, Steckschließe, Sicherheitskettchen, österr. Amtspunze 1872-1922, 24 g, ein Rubin-Navette ergänztøx
24.09.2019 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Diamantarmband
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.09.2019 - 15:02 |
Esposizione: | online |