Diamantring zus. ca. 0,50 ct
Gold 750, Fassung Weißgold 585Altschliffdiamant und Diamantrauten, RW 59, 2,2 g Fragment österr. Amtspunze 1867-1922, Umarbeitung aus späteren Zeit, Ringweitenänderung Gold 585øg2
24.09.2019 - 15:05
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Diamantring zus. ca. 0,50 ct
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.09.2019 - 15:05 |
Esposizione: | online |