Altschliffbrillant-Memoryring zus. ca. 0,75 ct
Platin ca. 950, Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhundert, RW 55, 3,2 g, seitliche Ziergravur, diese tlw. abgerieben, Widmungsgravur, verbogen, 4 Diamanten gebrochenøx
24.09.2019 - 15:13
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.09.2019 - 15:13 |
Esposizione: | online |