Granat Trachtenschmuckgarnitur
Silber 800, tlw. vergoldet, bestehend aus: 1 Ring, RW 56, 1 Armkette, 1 Collier, Länge ca. 17,5 und 37,5 cm, 1 Brosche, 2 Ohrgehänge, (Clippatente/Stifte), zus. 81 g, Originaletui, etwas abgerieben, Gebrauchsspurenøs63
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.09.2019 - 10:01
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.09.2019 - 10:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.09. - 19.09.2019 |