Brillant Ring ca. 0,35 ct
Weißgold 585, ein Brillant, RW 59, 5,2 g, Brillant locker, Ringschiene mit Bruchstellen Tragespurenøg5
Esperto: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
19.09.2019 - 11:02
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Brillant Ring ca. 0,35 ct
Esperto: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.09.2019 - 11:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.09. - 19.09.2019 |